Встреча с предпринимателями состоится 5 февраля

1 февраля 2019

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ямала Вадим Елизаров продолжает рабочие поездки по муниципалитетам. Так, 5 февраля уполномоченный встретится с бизнесменами Муравленко.

Главная цель встреч, которые проходят в формате прямого диалога, – оперативное реагирование на вопросы предпринимателей. Представители бизнеса за круглым столом планируют обсудить актуальные вопросы предпринимательской деятельности, правовые аспекты ведения бизнеса, роль института уполномоченного в решении проблем предпринимателей.

В рамках рабочей поездки также запланирована встреча Вадима Елизарова с главой муниципалитета Александром Подорогой и личный приём субъектов малого и среднего предпринимательства города.


К сведению
Встреча с предпринимателями состоится 5 февраля в 13 часов по адресу:  г. Муравленко, ул. Нефтяников, 75 (бизнес-инкубатор), в 14 часов начнется прием бизнесменов по личным вопросам. Уточнить информацию о рабочей встрече, а также записаться на личный прием к уполномоченному можно по телефонам в г. Салехарде: (34922) 2-25-73, в г. Муравленко: 55-1-52.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер