Давайте решать вместе

Статьи / Авто 10 ноября 2017 235

Кроме того, на ресурсе будут проходить голосования по самому широкому спектру вопросов – от проведения культурно-массовых мероприятий до благоустройства и создания комфортной городской среды. Власти воплотят в жизнь вариант, набравший больше всего голосов муравленковцев. Так что теперь мы сами можем решить, какой артист приедет к нам на День города, где в первую очередь необходимо проложить тротуар или ливневку, как обустроить двор или детскую площадку.

Кстати, за участие в обсуждениях и другую активность на портале пользователям начисляют баллы, которые можно потратить на различные уникальные подарки.

Сейчас на сайте живёмнасевере.рф жителям города предлагают определить, как наиболее эффективно использовать территорию, прилегающую к детской площадке в городском сквере, и назвать свои темы для беседы с представителями власти на встречах в формате «Открытый диалог».

Но чтобы «Решать!» и «Предлагать!», нужно зарегистрироваться. Сделать это несложно. Достаточно кликнуть на кнопку «Регистрация», ввести свой номер телефона и заполнить небольшую анкету. Манипуляции отнимут у пользователя 10 минут. Кроме того, чтобы подключиться к ресурсу, можно авторизоваться на нем с помощью своего аккаунта в любой популярной социальной сети или на портале госуслуг. Тогда вводить дополнительные данные не понадобится.

Вот так, всего лишь парой кликов мышки, можно влиять на жизнь нашего города!

 

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ #44 от 2 ноября 2017

Баннер
Баннер
Баннер