Ямал в тройке лидеров

Статьи / Авто 24 октября 2017 242

В основе рейтинга лежит количество фактов предоставления государственных услуг в МФЦ субъекта Российской Федерации, оценённых гражданами с использованием автоматизированной «Информационно-аналитической системы мониторинга качества государственных услуг».

Благодаря активному участию населения в оценке услуг МФЦ Ямало-Ненецкий автономный округ поднялся с IV на II место в рейтинге среди всех регионов Российской Федерации. Общее количество фактов, которые оценивали ямальцы по предоставлению госуслуг, за последние три месяца выросло вдвое, и составило 70,8 тысячи (в первом полугодии 2017 года этот показатель составлял 32,4 тысячи). При этом в среднем на одно окно в региональной сети МФЦ пришлось 435 оценённых услуг, сообщает пресс-служба губернатора.

Сегодня в округе государственные услуги можно получить в 19 отделах МФЦ в 18 муниципальных образованиях. Благодаря развитой сети МФЦ на территории Ямала и хорошо налаженной работе каждый житель может получить государственную услугу по принципу одного окна быстро, качественно и в комфортных условиях. В Муравленко Многофункциональный центр находится на улице Нефтяников, строение 18 (здание автовокзала).

 

Фото из архива «НГ»

 

№42 от 28 октября 2017 г

Баннер
Баннер
Баннер