Для юных любителей геологии

Статьи / Авто 27 сентября 2017 293

Проект стал одним из победителей конкурса волонтерских инициатив, ежегодно проводимого в «Газпром нефти» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Коллекцию полезных ископаемых юные муравленковские исследователи собирают второй год в ходе экскурсий по родному краю, которые проводят с ними геолог Валерий Олту и классный руководитель Магдалина Солодовникова. Нынешним летом родители школьников и волонтеры отремонтировали кабинет, установили в нем музейную витрину для самоцветов и минералов, магнитно-маркерную доску для фотографий и выставок, а также обустроили релакс-зону для детей.

«Одной из важнейших социальных задач нашей компании является расширение доступа жителей региона к качественному образованию. Поддерживая и развивая у школьников интерес к тем или иным сферам, в том числе к геологии, мы помогаем им осознанно подойти к выбору будущей профессии», – отметила начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» Екатерина Паймулина.

 

 

Материал и фото предоставлены управлением корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» №38 от 21 сентября 2017 г

Баннер
Баннер
Баннер