«Во славу Отечества». Второй сезон

Статьи / Авто 27 сентября 2017 309

ервую медицинскую помощь, проводили спасательную операцию, тушили условный пожар…Задания непростые, справиться с ними ребятам помогают слаженная работа и поддержка родителей и учителей. «Если не быть командой, то ничего не получится. У нас дружный класс, поэтому достаточно легко и быстро проходим испытания, – говорит Екатерина Заболотских, ученица 8д класса школы № 5. – Мне очень понравился конкурс: это возможность проверить, насколько ты готов к разным нестандартным ситуациям».

Восьмиклассники прошли 16 «точек», на которых демонстрировали свои теоретические знания и практические умения. «Всё круто! Мы выполняем задания хорошо, нам ставят мало штрафных баллов, – делится впечатлениями Татьяна Бакушина, ученица 8а класса школы № 2. – Готовы участвовать и в других конкурсах и мероприятиях в рамках проекта. Это будет непросто, но мы справимся!»

«Во славу Отечества» объединил более 400 восьмиклассников. В течение учебного года им предстоит пройти множество интересных, увлекательных и познавательных испытаний. Кто станет победителем и получит суперприз – поездку по городам России, будет известно только в мае. А пока ребятам нужно набираться сил и готовиться к мероприятиям. И, конечно же, больше общаться друг с другом.

 

 

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА №38 от 21 сентября 2017

Баннер
Баннер
Баннер