Проверили готовность

Статьи / Авто 18 августа 2017 232

При проверке учитывали качество ремонта помещений, благоустройство прилегающих территорий и организацию образовательной среды. В связи с увеличением количества воспитанников интерната для детей коренных малочисленных народов Севера планируется перепрофилировать ряд помещений под спальни. В здании уже выполнен косметический ремонт и произведено благоустройство территории. Владимир Кононов, заведующий интернатом, сообщил, что в этом году также будут выполнены работы по противопожарной обработке кровли, устранению возможных протечек, дополнительной герметизации кровельных стыков.

Во второй школе за время каникул приобрели спортивное оборудование для сдачи норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Кроме этого, оснастили кабинеты химии и физики. Планируют закупить установки для проведения научных экспериментов.

Комиссия проверила еще несколько школ, детские сады и учреждения дополнительного образования. Особое внимание уделяли вопросу пожарной безопасности. Серьезных замечаний у членов комиссии к качеству выполненных работ не возникло. В планах проверяющих – проинспектировать все образовательные учреждения города.

 

Анастасия ПОПОВА №33 от 17 июля 2017 г

Баннер
Баннер
Баннер