За продвижение принципов непрерывных улучшений

Статьи / Авто 3 августа 2017 275

Благодарностями отмечены машинист цеха поддержания пластового давления Борис Соснов, оператор цеха добычи нефти и газа № 4 Виталий Кратюк и ведущий инженер управления материально-технического обеспечения Артем Нечаев.

Наградить специалистов за разработку и внедрение системы рациональной организации рабочего пространства «5S», а также инструментов визуального управления эффективностью решили поездкой в северную столицу, где они посетили футбольный матч «Зенит» – «Рубин» на новом стадионе «Санкт-Петербург».

«Поездка в город, где расположена штаб-квартира компании и играет одна из лучших команд страны, – огромный стимул развиваться дальше. Мы с удовольствием посмотрели игру «Зенита», к тому же матч стал победным для коллектива из Санкт-Петербурга», – отметил Артем Нечаев.

«Мы поощрили наших работников, которые являются главной движущей силой системы непрерывных улучшений на предприятии. В дальнейшем планируем продолжить стимулировать сотрудников внедрять проекты в рамках программы «ЛИНиЯ», – прокомментировал руководитель проектного офиса по развитию системы непрерывных улучшений «Газпромнефть-Муравленко» Иван Крылов.

 

УКК «Газпромнефть-Муравленко» №31 от 3 августа 2017 г

Баннер
Баннер
Баннер