«Во славу Отечества»

Статьи / Авто 28 июля 2017 303

Участниками стали все восьмиклассники города, их педагоги и родители. Еще в начале реализации проекта стало ясно – он должен жить дальше. На состоявшемся в Администрации города заседании координационного совета по патриотическому воспитанию принято решение – в сентябре эстафету подхватят будущие восьмиклассники.

Проект «Во славу Отечества» заинтересовал окружной департамент молодёжной политики. Он лёг в основу регионального проекта «ЮнАрктика» и был успешно реализован. Наши восьмиклассники приняли участие в пяти региональных мероприятиях. К примеру, на окружном этапе зимнего фестиваля ГТО муравленковцам не было равных. Ребята заняли весь пьедестал почёта в личном первенстве и завоевали кубок победителей. В целом пока результаты держатся в тайне.

На заседании координационного совета принято решение о создании оргкомитета «Победа». Это первый шаг к серьезной подготовке празднования 75-летия Великой Победы. Проект подготовят к ноябрю этого года. Если к его реализации подключатся общественные организации и жители города, он, как и многие другие, будет успешно воплощен в жизнь.

 

 

Татьяна Бойко №30 от 27 июля 2017 г.

Баннер
Баннер
Баннер