Сначала надо встать в очередь…

Статьи / Авто 6 июля 2017 253

Один из самых часто задаваемых вопросов – об улучшении жилищных условий. Муравленковцы спрашивали о предоставлении жилья по договорам социального найма,  интересовались порядком переселения из ветхого и аварийного жилищного фонда.  При этом не все обратившиеся даже состоят в городской очереди. Глава города рекомендовал жителям подать необходимые документы в управление муниципального имущества, а также разъяснял порядок предоставления жилплощади.

Волнуют муравленковцев и другие вопросы. Например, жители Паркового микрорайона жалуются на то, что возле их домов во время обильных дождей и таяния снега образуются большие лужи. Они интересуются, нельзя ли в этом районе проложить ливневку. Александр

Подорога объяснил, каким образом будет решаться проблема подтопления этого участка, и дал поручение профильным службам подготовить необходимую документацию для включения участка в план по благоустройству на лето.

Прием граждан шел практически весь день. В ходе общения жителям города была оказана консультационная и юридическая помощь, отдельные обращения взяты на особый контроль.

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА №27 от 6 июля 2017

Баннер
Баннер
Баннер