Финансы требуют разумного подхода

Статьи / Авто 21 июня 2017 220

8 июня в Москве во время проведения   X Всероссийской конференции «Бюджетная политика муниципальных образований в современных условиях» диплом III степени вручили заместителю главы Администрации города Муравленко, начальнику управления финансов Руслану Юсупову.

Система оценки включала 69 показателей, характеризующих качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью, эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета, долговую политику, открытость и прозрачность деятельности местных финан-совых органов, а также их кадровый состав.

Конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» был учрежден журналом «Бюджет» в 2007 году и проводится совместно с Союзом финансистов России при поддержке Совета Федерации. В нём приняли участие 260 муниципальных образований из 64 субъектов Российской Федерации, в том числе 114 городских округов и 146 муниципальных районов.

В рамках конференции муниципальные финансисты также обсудили с федеральными экспертами из Министерства финансов Российской Федерации проблемы  местных бюджетов в современных условиях.

 

Баннер
Баннер
Баннер