Сообщи, где торгуют смертью

Статьи / Авто 2 апреля 2017 223

В период проведения операции полицейские сделали акцент на взрослое работающее население, имеющее детей. Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков провели лекции в трудовых коллективах города с показом видеоролика «Что нужно знать родителям о синтетических наркотиках?». В ходе своих выступлений они рассказали родителям о подростковой преступности, как защитить своего ребенка и предотвратить проблемы, которые могут возникнуть из-за наркотической зависимости, а также как разрешить проблемы детско-родительских отношений в период подросткового возраста.

Полицейскими также была проведена масштабная работа по выявлению взрослых граждан, вовлекающих несовершеннолетних в незаконное употребление психоактивных веществ, спиртных напитков и табака.

Акция зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия с гражданами в сфере противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Сотрудники полиции призывают сообщать о фактах незаконного распространения или употребления наркотиков.  По каждому сообщению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

 

 

 

Отделение МВД России по г. Муравленко №13 от 30 марта 2017г

Баннер
Баннер
Баннер