«А ну-ка, девушки!»

Статьи / Авто 19 марта 2017 308

Зрители поддерживали участниц яркими плакатами и, конечно же, овациями. В конкурсе «Визитная карточка» женщины не только искромётно шутили, танцевали, но и даже... ломали деревянные доски. В спортивных состязаниях они, все как одна, показали отличную физическую подготовку.

После прохождения всех испытаний соревнующиеся были удостоены дипломов в нескольких номинациях. Так, «Самой таинственной и решительной» признана команда «Ромашки» (аппарат управления), «Самой обаятельной и веселой» – команда «Бигуди» (цех химического анализа), «Самой привлекательной и неугомонной» – команда «Сто за баррель» (управление эксплуатации трубопроводов и управление подготовки и сдачи нефти), «Самой восхитительной и находчивой» – команда «Куколки» (молодые специалисты), «Самой красивой и дружной» – команда «Весна» (сборная цехов добычи нефти и газа), «Самой спортивной и собранной» – команда «ВДВэшки» (ЦППД).

Первое место завоевала команда «Куколки», второе – команда «ВДВэшки», третье – команда  «Ромашки». Приз зрительских симпатий достался объединенной команде цехов добычи «Весна».

В заключение праздника главный инженер – первый заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» Финат Заляев поздравил женщин с победами в различных соревнования и конкурсах. Так, в первенстве города по пулевой стрельбе среди девушек и женщин команда «Газпромнефть-Муравленко» заняла первое место. В состав сборной вошли: Марита Станкевич, Альбина Фамутдинова, Оксана Цирук, Екатерина Юрова. В личном зачете лучше всех отстрелялась Альбина Фамутдинова и заняла второе место.

А в городском конкурсе «Сила, грация, красота», который в первые дни весны проходил в Центре спорта «Муравленко», команда молодых специалистов «Газпромнефть-Муравленко» завоевала второе место. В состав сборной вошли: Анастасия Лапанова, Анастасия Лезина, Екатерина Максеева, Надежда Коротких, Екатерина Демидова, Аида Миргалимова.

 

Фото предоставлено УКК «Газпромнефть-Муравленко»

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА. #11 от 16 марта 2017 года

Баннер
Баннер
Баннер