Счастья тебе, малышка!

Статьи / Авто 11 марта 2017 231

Так, 4 марта состоялась торжественная регистрация новорожденной Софии Киреевой: девочка появилась на свет 3 января, став, таким образом, первым ребенком, рожденным в 2017 году.  Поздравляли малышку и ее родителей Татьяну и Тимура не только работники загса, свидетельство о рождении, поздравительные адреса и подарки вручили представители Администрации города.

Церемония сопровождалась самыми теплыми и добрыми напутствиями. Андрей Лукьянов, первый заместитель главы Администрации города Муравленко, и Елена Молдован, заместитель главы Администрации города по социальной политике, пожелали семье счастья, а малышке – всегда и во всём быть первой. К поздравлениям присоединились бабушки Софии, друзья и близкие молодых родителей. Маленькая девочка всё это время тихонечко спала на руках у мамы, сквозь сон озаряя присутствующих своей улыбкой.

Напомним, в январе  в честь празднования 100-летия со дня образования органов загс в России в нашем городе стартовала акция «Рецепты счастья», в рамках которой молодожены, вступающие в брак, делятся секретами удачных отношений. Также в этом году в торжественной обстановке будут регистрировать родившегося в городе сотого ребенка. А для школьников в загсе планируют провести дни открытых дверей.

 

Фото Юлианны Фальш

Татьяна КОЗАРЬ #10 от 9 марта 2017 года

Баннер
Баннер
Баннер