35 проектов. Кто получит грант?

Статьи / Авто 27 января 2017 302

Наиболее популярным оказалось направление «Новые горизонты» – 11 проектов. Для участия в номинации «Культурный код» подано 10 проектов, «Города для людей» – 6, «Месторождения побед» – 7. И один проект заявлен в  номинации «Родной сквер». До 12 февраля все представленные работы будут проходить экспертную оценку, 16 февраля  по итогам заседания грантового комитета будут определены победители. Торжественное награждение состоится 27 февраля.

Напомним, грантовый конкурс в Муравленко стартовал 12 декабря 2016 года. Он проводится четвертый год в рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города», направленной на повышение качества жизни в городах присутствия компании, расширение доступа их жителей к качественной городской среде, образованию и культуре, а также на развитие некоммерческих и муниципальных организаций. За время реализации конкурса за счет полученных грантов с 2014 года воплощены в жизнь 17 проектов социальной, социокультурной и спортивной направленности.

«Очень приятно, что грантовый конкурс год от года становится всё более популярной и востребованной площадкой для реализации полезных и нужных городу и его жителям проектов. Ежегодно мы констатируем рост количества заявителей. Такой интерес к конкурсу говорит о том, что в Муравленко и Ханымее живут люди с активной жизненной позицией, которые готовы развивать родной город и посёлок», – отметил заместитель генерального директора по связям с общественностью Николай Шестопалов. 

 

По материалам управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» №4 от 26 января 2017г

Баннер
Баннер
Баннер