Рождественские мотивы

Статьи / Авто 12 января 2017 281

8 января в Доме культуры «Украина» царила атмосфера радости, добра, восторга и восхищения. Здесь с  аншлагом прошел ежегодный рождественский концерт. И в зрительном зале, и на сцене было много детей. Творческие коллективы города представили десятки танцевальных и вокальных номеров, наполненных радостью и любовью к младенцу Христу.

После концерта в фойе Дома культуры «Украина» отец Алексий, настоятель прихода храма Преображения Господня г. Муравленко,  и диакон Павел Солодилов поздравили ребят с праздником и вручили победителям конкурса дипломы и памятные подарки.

В этом году в нем приняли участие воспитанники воскресной школы, детской художественной школы, детской школы искусств, Центра технического творчества и детских садов.

«Ребята принесли не только рисунки, но и изделия декоративно-прикладного творчества. Очень широко были представлены рождественская, зимняя и новогодняя тематики, – говорит председатель конкурсной комиссии, представитель общины прихода храма Преображения Господня г. Муравленко Наталья Бачкова. – Очень много интересных и качественных работ. Жюри было нелегко выбрать лучшие из лучших. Чтобы поощрить большее количество ребят, были выделены дополнительные номинации. Ребята молодцы, хорошо потрудились».

Организатором конкурса выступила местная религиозная организация  православный приход храма Преображения Господня г. Муравленко.

Фото автора

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА. №2 от 12 января

Баннер
Баннер
Баннер