Аплодисменты долго не смолкали

Статьи / Авто 16 декабря 2016 230

Почетных грамот и благодарностей губернатора округа были удостоены 26 муравленковцев. За большой вклад в совершенствование и развитие системы образования, обучение и воспитание подрастающего поколения, а также в связи с юбилеями учреждений почетными грамотами награждены детский сад «Дельфин», детский сад «Сказка» и школа № 3 имени А. И. Покрышкина.

За решительные и профессиональные действия, проявленные при спасении людей в условиях, сопряженных с риском для жизни, во время ликвидации очага сибирской язвы на территории Ямальского района почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждена медицинская сестра хирургического отделения ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница» Наталья Ремизова.

«Конечно, приятно, когда твой труд высоко оценивают. Хочется сделать еще что-то большее, оправдать эти награды», – подчеркнула Наталья Ремизова.

Муравленковцы  получили награды от Законодательного Собрания ЯНАО, Тюменской областной Думы, Городской Думы, Администрации города.

Зал рукоплескал стоя, и аплодисменты долго не смолкали, когда инструктору по спорту Центра организации и проведения спортивных мероприятий «Ямал» Светлане Хайртдиновой вручили почетную грамоту от Городской Думы. Награда – за профессиональное мастерство, за вклад в развитие и пропаганду здорового образа жизни, личное мужество. В этом году спортсменка завоевала золотую медаль в альтернативных Паралимпийских играх.

«Для этого было приложено немало сил. Надеюсь, что на этом моя спортивная карьера не закончится, словом, точку еще ставить рано. Буду стремиться к другим более высоким результатам», – поделилась Светлана Хайртдинова.

Присутствующих на торжественной церемонии поздравляли глава города Александр Подорога, представитель губернатора ЯНАО в г. Муравленко Валентина Полынова, председатель Городской Думы Светлана Каменская.

Обращаясь к муравленковцам, глава города Александр

Подорога сказал: «Очень приятно вручать вам награды. Каждый из вас делает то, что должен, и вот – замечательные результаты. Чтобы служить и помогать людям, делать мир лучше, важнее всего иметь сердце, большое и открытое. Благодарю за то, что вы теплом своих открытых сердец согреваете окружающих, делаете наш северный город ярче и теплее. Огромное вам спасибо за ваш вклад в развитие города!»

 

Фото  Юлианны Фальш

Марина Денисова

Баннер
Баннер
Баннер