Обновили политсовет и выбрали делегата

Статьи / Авто 16 декабря 2016 244

В своем докладе Хизри Алхаматов, секретарь местного отделения «Единой России», подчеркнул, что за последние несколько лет муравленковцы привыкли обращаться с жалобами и проблемами любой тематики в общественную приемную партии. «Мы всегда готовы помочь жителям города и ответить на их вопросы, – говорит Хизри Набиевич. – На этой площадке регулярно проводят приемы представитель губернатора ЯНАО в г. Муравленко Валентина Полынова, глава города Александр Подорога, депутаты Городской Думы. Также периодически в общественной приемной партии муравленковцы могут задать вопросы парламентариям окружного Законодательного собрания, Тюменской областной Думы и Государственной Думы РФ».

Всего за три года на приемы по личным вопросам к партийцам пришли 494 человека, и каждый из них получил грамотный и компетентный ответ на свое обращение.

Также Хизри Набиевич отметил, что по инициативе депутатов Городской Думы от фракции «Единая Россия» в Муравленко внедряются новые форматы взаимодействия власти с обществом – Муниципальный день приема граждан, публичное обсуждение бюджета города, открытое заседание Городской Думы, на котором Александр Подорога представил свой доклад о проделанной работе на посту главы города за 2015 год.

Единороссы продолжают координировать на территории нашего города реализацию различных партийных проектов: «Крепкая семья», «Патриотическая платформа», «Единая страна»,  «Здоровое питание», «Забота», «Народный контроль» и других. «Любой наш партийный проект – это реальные дела на благо города, округа, страны, – отметил Хизри Набиевич. – Такая форма организации работы полностью оправдала себя».

Затронув тему выборов, Хизри Алхаматов сказал: «Результаты кампаний 2015 и 2016 годов показали, что нашей партии в Муравленко доверяют. Безусловно, получить такую поддержку мы смогли в том числе и благодаря предварительному народному голосованию – жители города сами выбрали достойных кандидатов». Также Хизри Набиевич напомнил, что перед выборами в Городскую Думу единороссы собирали наказы муравленковцев – их поступило около девятисот. По его словам, часть просьб уже выполнена, а работа над реализацией остальных продолжается.

В завершении на пост секретаря местного отделения партии единороссы переизбрали Хизри Алхаматова.

А вот в политсовете произошли изменения – туда вошли четыре новых члена – руководитель исполкома «Единой России» Елена Добрянская, председатель Городской Думы Светлана Каменская, секретарь одного из первичных отделений партии Наталья Черкова и депутат Городской Думы Александр Иваницкий.

Еще одно важное решение, принятое в этот день муравленковскими единороссами, – делегировать главу города Александра Подорогу на XXV конференцию Ямало-Ненецкого регионального отделения партии, которая пройдет в Салехарде.

 

Баннер
Баннер
Баннер