Победили с большим отрывом

Статьи / Авто 16 декабря 2016 251

Состязание проходило на ледовом корте «Дружба» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» «Газпромнефть-Муравленко». Лидерство оспаривали три хоккейные команды: студенты первых и вторых курсов Муравленковского многопрофильного колледжа и учащиеся лицея.

Главный судья турнира Юрий Бугрим отметил, что в целом хоккеисты продемонстрировали довольно активную и напряженную игру, но всё же второкурсники оказались техничнее и собраннее. В результате первую позицию в турнирной таблице с явным преимуществом заняла команда «Муравленковский многопрофильный колледж-2», вторую – «Лицеисты», третью – «Муравленковский многопрофильный колледж-1».

Названы игроки, показавшие отличную технику и результативность. Лучшим вратарем назван Александр Изотов («ММК-2»), лучшим защитником – Максим Лыков («Лицеисты»), лучшим нападающим – Евгений Савенков («ММК-1»), а лучшим бомбардиром – Влас Нагибин («ММК-2»), на его счету 8 забитых шайб. Призеры награждены кубками, медалями и дипломами.

После церемонии награждения хоккеисты делились своими впечатлениями.

– Сегодня мы заняли второе место. Думаю, что это хороший результат, – сказал Анатолий Лисковчук, вратарь команды «Лицеисты». – Надеюсь, что в следующем турнире мой личный и командный результаты будут заметно лучше.

– Победа не вырвана у соперников, мы ее заслужили. Все матчи мы играли ровно и уверенно, – говорит капитан команды «ММК-2» Егор Евстигнеев. – На достигнутом останавливаться не будем и продолжим тренировки. Планируем встретиться со сборной командой поселка Ханымей.

 

Марина Морозова

Баннер
Баннер
Баннер