Вторые в округе

Статьи / Авто 11 декабря 2016 270

Муравленко на выставке представляли некоммерческая организация «Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства и развития города Муравленко», пекарня «Горячий хлеб», крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ) «Перепёлочка Ямала», а также управление экономики и прогнозирования.

На стенде нашего города посетители могли познакомиться как уже с реализованными в Муравленко инвестиционными проектами, так и с теми, которые еще находятся в разработке. Например, представители Фонда демонстрировали концепцию развития Сопки. Кстати, Дмитрий Артюхов, заместитель губернатора ЯНАО, высоко оценил этот проект и выразил надежду на его скорейшую реализацию. Кроме того, все желающие могли продегустировать у муравленковского стенда продукцию пекарни «Горячий хлеб» и КФХ «Перепёлочка Ямала».

«На выставке были представлены различные направления бизнеса, – говорит начальник управления экономики и прогнозирования Татьяна Смук. – Для предпринимателей такие мероприятия – это уникальная возможность обменяться опытом и обзавестись новыми контактами и деловыми партнерами. Поэтому мы регулярно предлагаем муравленковским бизнесменам принимать участие в мероприятиях такого формата. Считаю, второе место – отличный результат, но нам есть еще к чему стремиться». 

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер