Жители города найдут ответы на все вопросы в одно время и на одной площадке

Статьи / Авто 4 декабря 2016 285

«Такая форма обратной связи, когда граждане адресуют свои вопросы специалистам в одном месте и в одно время, практикуется впервые не только в нашем городе, но и в целом на Ямале, – говорит заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата Хизри Алхаматов. – Жители города смогут обратиться к представителям Центра занятости населения, управления Пенсионного фонда РФ в г. Муравленко, прокуратуры, налоговой инспекции, главному врачу городской больницы. А к сотрудникам полиции – сразу по нескольким направлениям их деятельности: миграции, безопасности дорожного движения и деятельности участковых уполномоченных полиции».

Также прием граждан будут вести глава города Александр Подорога, его заместители и руководители структурных подразделений, в адрес которых наиболее часто поступают обращения от муравленковцев. Это отдел жилищно-социальных вопросов управления муниципального имущества, управления жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты населения.

«3 декабря в ходе приема жителям помогут зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг, – добавляет начальник организационного управления Татьяна Миронова. – Напомню, что такие пункты работали в единый день голосования, и муравленковцы активно пользовались помощью специалистов».

Обратившись на прием 3 декабря, жители города имеют все шансы и возможности получить максимум информации по актуальным для них вопросам и разрешить многие из них на месте.

 

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Баннер
Баннер
Баннер