Подарки для первоклассников

Статьи / Авто 20 ноября 2016 219

В спортивном комплексе имени Павла Садырина волонтеры предприятия и представители учреждений, выигравших гранты в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» «Газпром нефть», устроили для детей настоящий праздник с развлекательно-игровой программой и, конечно же, подарками.

Ребята посетили мобильный «Лицейский планетарий», попробовали себя в роли инженеров-конструкторов на площадке лего-анимации, получили уроки актерского мастерства, приняли участие в спортивной эстафете.

«К примеру, на нашей площадке «В театр вместе с мамой» ребята узнали азы актерского мастерства, сценической речи,  а потом приняли участие в постановке сказки, – говорит заведующая отделением театрального искусства детской школы искусств Галина Степанова. – Здорово, что на таких мероприятиях дети приобщаются к искусству, спорту. Возможно, после акции кто-то из ребят захочет посещать кружки и секции  в учреждениях дополнительного образования».

В завершение праздника первоклассникам вручили наборы канцелярских товаров и энциклопедические издания. 65 подарков приобретены за счет средств работников предприятия.

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА

Баннер
Баннер
Баннер