Проект нашего молодого специалиста в числе лучших

Статьи / Авто 4 ноября 2016 336

Выступление ведущего инженера управления разработки нефтяных и газовых месторождений Галии Кашаповой в секции «Геология и разработка месторождений» оказалось весьма результативным – она заняла почетное второе место. 

«Программа конференции состояла из двух этапов – стендовой выставки и докладов по секциям, – пояснила Галия Кашапова. – Стенд, который я представляла в первом туре, отличался от остальных интерактивностью. Движущиеся схемы на стенде заинтересовали не только других участников, но и членов судейской комиссии. Благодаря этому я получила путевку во второй тур, где представила проект «Нестационарное воздействие, направленное на увеличение нефтеотдачи пластов». После доклада мне пришлось ответить на множество вопросов, волновалась, конечно, но справилась. Считаю, что мне очень помогло участие в тренингах по презентациям и стендовым докладам, которые проводились с молодыми специалистами на нашем предприятии».

Градообразующее предприятие г. Муравленко на конференции также представляли инженер управления планирования геолого-технических мероприятий Богдан Костюк (секция «Геология и разработка месторождений»), главный специалист управления добычи нефти и газа Ильдар Кашапов (секция «Технология добычи»). В секции «Подготовка и транспортировка нефти»  выступили инженер газового управления  Константин Низковский и трубопроводчик ЦТОиРТ-1 Сергей Лапанов, инженер управления добычи нефти и газа Искандер Салихов и оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-8 Эльдар Абдулкадыров. Все ребята прошли во второй тур, но, к сожалению, занять призовые места им не удалось.

Напомним, мероприятие проводится ежегодно в рамках программы развития молодых специалистов «Газпром нефти» «Три рубежа» и дает возможность победителям локальных научно-технических конференций выступить со своими докладами на уровне компании, пообщаться с представителями блока разведки и добычи «Газпром нефти», получить от них рекомендации.

 

Фото предоставлено управлением корпоративных коммуникаций филиала «Газпромнефть-Муравленко» 

Николай Петров

Баннер
Баннер
Баннер