Определили приблизительную дату открытия Ледового дворца

Статьи / Авто 23 октября 2016 223

Начальник Управления коммунального заказа Наталья Зубарева сообщила, что Администрацией города Муравленко заключен контракт на выполнение работ по инженерному обеспечению строящегося объекта, работы по контракту находятся в стадии завершения, после 15 ноября планируется осуществить подачу тепла к Ледовому дворцу. Строительство объекта продолжается, весной подрядчик приступит к завершающим работам и займется благоустройством прилегающей территории. На совещании определили и приблизительную дату открытия учреждения – День работников нефтяной и газовой промышленности.

Напомним, спортивный объект возводится в рамках трехстороннего соглашения между муниципалитетом, компанией-застройщиком и компанией «Газпром нефть». В Ледовом дворце можно будет кататься на коньках и взрослым, и детям, проводить занятия по фигурному катанию, хоккею. И здесь разместится не только крытый корт с искусственным льдом, но и тренажерный и хореографический залы.

Представители «Магнума» побывали и в Центре спорта «Муравленко», который открыл свои двери в декабре прошлого года. За год эксплуатации спортивного объекта были выявлены некоторые проблемы. Фирма-застройщик пообещала в ближайшее время устранить недочеты, в частности провести ремонт участков кровли и системы освещения. Кроме того, «Магнум» взял на себя обязательство поменять прогоны каркаса многофункциональной крытой площадки, расположенной между первой школой и Центром технического творчества.

 

Анастасия САЛДИЯРКИНА

 

Баннер
Баннер
Баннер