Присели, встали, подпрыгнули!

Статьи / Авто 7 октября 2016 206

– От того, как мы начинаем утро, зависит наше настроение на весь день. Я верю в силу энергии. Если зарядиться ею с самого утра, то будет совсем неважно, что на улице уже минус четыре, – рассказывает Мария. Своим настроением тренер поделилась и со всеми пришедшими на физкультминутку. Улыбки на лицах участников говорили о том, что им нравится такое начало дня.

– У меня проблемы с осанкой, поэтому уделяю пристальное внимание физическим упражнениям. Благодаря этому мероприятию я не только размяла свое тело, разбудила организм, но и зарядилась энергией на весь день. Это было очень весело! – говорит Екатерина, участница субботней зарядки. Упражнения, которые показывала тренер, были несложными, но эффективными. Никто не ленился, все выкладывались по полной программе.

– Ребята работали! Было здорово, что они пришли. Такую активность, как в вашем городе, я вижу не везде. Мне понравилось, что участие в зарядке принимали не только девочки, но и мальчики. Они с удовольствием присоединились к нам. Это круто! – дополняет Мария Шепенина. После зарядки муравленковцев угостили вкусным соком и пригласили принять участие в акции «Островок здоровья», приуроченной к Всемирному дню сердца: желающие могли узнать уровень глюкозы в крови, свой рост, вес и индекс массы тела.

 

Фото Юлианны ФАЛЬШ

Валентина Ткаченко

Баннер
Баннер
Баннер