Электронная настольная книга

Статьи / Авто 11 августа 2016 215

Ресурс содержит более 3 500 материалов по части блока разведки и добычи, собранных за последние 4 года: книги, журналы, статьи, записи видеоконференций, обучающие курсы и другое. По сути, это электронная настольная книга, которая регулярно пополняется новыми материалами.

«При помощи такого единого информационного окна работники предприятия могут найти не только необходимую информацию по самым разным направлениям деятельности, вплоть до опытно-промышленных испытаний, но и получить консультацию экспертов в онлайн-режиме, а также реализовать свои собственные идеи и рационализаторские предложения на корпоративном уровне. Накопленный опыт станет хорошим подспорьем в работе сотрудников предприятия и поможет решить самые разные производственные задачи», – пояснил руководитель группы по центрам компетенций и новым технологиям департамента по технике и технологиям добычи нефти ОАО «Газпром нефть» Максим Кузьмин.

«Если раньше я находил специальную литературу в библиотеке или при помощи поисковых систем различных интернет-браузеров, то теперь необходимую и причем проверенную экспертами информацию могу скачать на внутреннем корпоративном портале «Система распространения знаний». Этот ресурс позволит работникам непрерывно профессионально развиваться и улучшать качество производственных процессов», – добавил ведущий инженер управления перспективного развития проектной деятельности «Газпромнефть-Муравленко» Расим Элифханов.

Фото автора

Нина ГУЛЬТЯЕВА

Баннер
Баннер
Баннер