Цветная суббота

Статьи / Авто 8 июля 2016 270

Около 50 жителей нашего города пришли в субботу в парк культуры и отдыха, чтобы весело провести время и покидать друг в друга краску. Атмосфера на празднике царила особая: шалили не только подростки, даже взрослые без оглядки на свой возраст бросались цветной «мукой».

«Потрясающий фестиваль, привел сюда сына, а сам хотел постоять в стороне и понаблюдать. Но не удержался и поддался всеобщему веселью. Как видите, уже сам весь в краске. Большое спасибо организаторам, я как будто вернулся в детство!» – поделился впечатлениями участник фестиваля.

Если праздник настолько понравился взрослым, что говорить о юных муравленковцах. Многие от восторга могли произносить только «Круто!» и «Незабываемо!».

Организаторы тоже остались довольны. «Надеюсь, в следующий раз красок будет еще больше, а значит, и принять участие в празднике сможет еще больше горожан. Хочется, чтобы подобные мероприятия проходили не раз в год, а как можно чаще. Кстати, фестиваль показал, что если мы хотим устроить яркий праздник, то для этого просто нужно самим проявить инициативу и не бояться трудностей!» – отметил организатор фестиваля, специалист по работе с молодежью Молодежного ресурсного центра Роман Янцер.

Кроме того, в субботу в парке культуры и отдыха прошла игра «Бегающий куш». Ведущий предлагал муравленковцам ответить на вопросы об истории нашего города и страны в целом. За правильные ответы участники викторины получали в награду сладкие призы.

Фото автора

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер