«Столы нужны новые. А в лагере – здорово!»

Статьи / Авто 1 июля 2016 237

Он посетил первую школу, соборную мечеть, детский сад «Дельфин». В первой школе, как и в других образовательных учреждениях, сейчас идет ремонт. Осматривая столовую, депутат обратил внимание на то, что столы и стулья неплохо было бы обновить, и озвучил намерение рассмотреть вопрос о приобретении мебели за счет собственного депутатского фонда.

На базе детского сада «Дельфин» работает детский оздоровительный лагерь. Здесь для Николая Яшкина провели экскурсию по учреждению, он также ознакомился с условиями пребывания детей в лагере, отметив, что и воспитательный процесс, и отдых муравленковских ребят организованы на хорошем уровне.

Еще одна встреча депутата – с Владимиром Недашковским, председателем городского Совета ветеранов. От имени председателя Тюменской областной Думы Николай Яшкин поздравил Владимира Ивановича с 70-летним юбилеем и вручил ему Благодарственный адрес.

Еще Николай Яшкин посетил соборную мечеть, где побеседовал с Абдуль-Азиз хазратом, а также поздравил мусульман города Муравленко с наступающим праздником Ураза-байрам.

 

Баннер
Баннер
Баннер