«Сердце России»

Статьи / Авто 13 июня 2016 271

Проникновенное произведение «Сердце России» в исполнении Сергея Новосельцева, Андрея Голышева и Николая Атаманова покорило жюри глубоким смыслом и мелодичной задушевностью. Искренне и, несомненно, талантливо солисты рассказали слушателям о любви к Крайнему Северу, жителям Ямала, а также о славных трудовых подвигах российского народа. А написал текст и музыку этой песни руководитель вокальной группы «Созвучие» Николай Атаманов.

Теперь победителям предстоит побороться за лидерство на всероссийском уровне. Заключительный этап конкурса состоится в столице нашей Родины в декабре этого года. Сейчас артисты озадачены: до этого времени им необходимо снять качественный клип на эту же песню со своим  участием, выложить его на YouTube и набрать как можно большее количество просмотров. И только после этого у них появится шанс выступить на московской сцене. Здесь, конечно же, без поддержки жителей города, всего округа «Созвучию» не обойтись.

«В ближайшее время будет написана новая, более качественная аранжировка, для того чтобы достойно звучать на фоне остальных участников со всей России. Сейчас мы продумываем сценарий клипа, в общем, работы хватит на всё лето», – сказал Николай Атаманов.

Татьяна КОЗАРЬ

Баннер
Баннер
Баннер