Интеллектуальный турнир

Статьи / Авто 3 июня 2016 234

Регистрация на турнир «Умножая таланты» начнется 1 сентября и продлится до конца месяца. Участвовать могут команды из 3-х человек в младшей (8-9 классы) или старшей (10-11 классы) секции.

1 октября ребята получат задания, которые необходимо решить за две недели. Результаты оценят эксперты Научно-Технического Центра «Газпром нефти» и по сумме баллов определят по три лучших команды от каждого региона, которые будут приглашены к участию в финале в Санкт-Петербурге. В северной столице ребят ждет не только работа со своим проектом, но и интересные и необычные экскурсии, общение с учеными-нефтяниками, деловые игры и многое другое.

Кстати, в прошлом году для участия в турнире «Умножая таланты» зарегистрировалось более 1 200 детей. Тогда на первом отборочном этапе наибольший средний балл набрали команды из Муравленко и Тюмени, продемонстрировав высокий уровень учебной подготовки. Победителями финала стали команды из Тюмени, Санкт-Петербурга, Ноябрьска и Нового Порта.

Вот что рассказывают о своем опыте финалисты прошлого года. «Турнир был сложный, но познавательный и увлекательный. Я многое узнала о тонкостях производственного процесса. После участия в деловых играх и соревновании-квесте мое представление о добыче и переработке углеводородов в корне поменялось. Я твердо решила выбрать профессию, связанную с нефтегазовой отраслью», – поделилась учащаяся пятой школы Анна Арцибасова.

«Участие в турнире «Умножая таланты», который проводится в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», – это уникальная возможность проявить себя в решении производственных задач, а также узнать, как выглядит работа нефтяников в реальной жизни. Думаю, что турнир поможет ребятам не только проверить и закрепить свои знания, но и определиться с будущей профессией», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин.

 

Следить за новостями о турнире можно на сайте: http://turnir.rodnyegoroda.ru/ или в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/gazpromneftforschool.

 

Материал и фото предоставлены управлением корпоративных коммуникаций

«Газпромнефть-Муравленко»

 

Баннер
Баннер
Баннер