А завтра... взрослая жизнь

Статьи / Авто 27 мая 2016 334

Череда торжественных мероприятий прошла во всех образовательных учреждениях и завершилась в многопрофильном лицее. В первой школе к выпускникам девятых классов обратился депутат Тюменской областной Думы Николай Яшкин. «Вам благоволит сама природа. Желаю, чтобы вашу дорогу всю жизнь освещало такое же яркое теплое солнце, а небо было чистым и ясным. От имени всех ямальцев благодарю руководство и всех сотрудников школы за воспитание наших детей», – сказал Николай Николаевич.

В многопрофильном лицее выпускников и педагогов с праздником последнего звонка поздравили представитель губернатора ЯНАО в городе Муравленко Валентина Полынова, глава города Александр Подорога, председатель Городской Думы Светлана Каменская, начальник управления образования Марина Снычева.

«От имени и по поручению губернатора Ямала примите искренние поздравления с замечательным событием, которое останется в памяти на всю жизнь, – сказала Валентина Кузьминична. – Верьте в свои силы. Самое главное – будьте достойными гражданами и патриотами нашего города, Ямала и всей России».

«Многие из вас уже добились успехов в учебе и общественной жизни, потому что лицей заложил серьезный и мощный фундамент ваших знаний. Именно здесь вы приобрели то, что поможет идти легкой поступью по жизни. Я искренне благодарю педагогов и родителей за их созидательный труд, – обратился к присутствующим Александр Подорога. – Выпускники, у вас впереди непростое время сдачи экзаменов. Я уверен, вы пройдете все испытания с честью. Не бойтесь трудностей, они лишь закаляют характер. В добрый путь!»

Фото Нины Гультяевой

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Баннер
Баннер
Баннер