Лучших отметили

Статьи / Авто 18 мая 2016 242

15 воспитанников получили свидетельства об успешном окончании учреждения, более 30 родителей награждены благодарственными письмами  за достойное воспитание детей.

Отметили и спортсменов, которые достигли высоких результатов в учебном году. Дмитрий Билык стал двукратным победителем Первенства ЯНАО по лыжным гонкам. Никита Щукарев – победителем Всероссийского турнира в городе Тобольске и призером Первенства УрФО. Роман Кудлович - призером Первенства УрФО и победителем окружных соревнований. Александр Полторацкий - неоднократным победителем окружных соревнований по шахматам. Руслан Керимов - победителем Первенства УрФО по самбо, двукратным победителем Первенства ЯНАО по самбо, двукратным победителем окружных соревнований по дзюдо. Алеся Покачева - призером Всероссийских соревнований по дзюдо, победителем Первенства округа по дзюдо, призером УрФО по самбо и дзюдо.

На спортивном празднике присутствовал почетный гость -  труженик тыла Виктор Городничев. Дети поблагодарили Виктора Александровича за Победу и подарили ему букет цветов. Присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

фото автора

Нина ГУЛЬТЯЕВА

Баннер
Баннер
Баннер