Подарки приятные и нужные

Статьи / Авто 16 апреля 2016 215

В региональный день приема граждан к представителю губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Валентине Полыновой обратилась женщина, у которой дочь с двумя маленькими детьми попала в трудную жизненную ситуацию. В это же время в городе в рамках регионального партийного проекта «Крепкая семья» проходила акция «Неделя добрых дел», о которой из средств массовой информации узнали небезразличные люди и изъявили желание принять в ней участие. Маме двоих детей помощь оказали работники контрольно-счетной палаты, которые подарили детям коляску и велосипед, а также необходимую одежду и детское питание.

– Хорошо, что у нас в городе есть неравнодушные граждане с активной жизненной позицией, которые и сегодня не остались в стороне, – отметила Валентина Кузьминична. – Помогать другим – это добрая воля каждого человека. Поэтому хочу сказать большое спасибо за вашу отзывчивость.

В свою очередь, мама, которой была оказана помощь, не скрывая радостных эмоций, тоже поблагодарила небезучастных жителей города.

 

Фото Юлианны ФАЛЬШ

 

Татьяна ТОРОП

Баннер
Баннер
Баннер