«Весна молодёжнаЯ»

Статьи / Авто 11 апреля 2016 235

Фестиваль проходил в два этапа. С 28 по 30 марта организаторы, представители ММК, распределяли желающих выступить по трем тематическим модулям: «ARTкорд» – для творческих коллективов, «ЗОЖигай» – для ребят, реализующих проекты, связанные со здоровым образом жизни, и «ТерриКОН» – для членов общественных движений. А 2 апреля в Центре спорта «Муравленко» участники  «рассказывали» о своей деятельности с помощью танцев, песен, сценок или презентаций.

«Фестиваль проводится в рамках Года молодёжных инициатив на Ямале, – говорит Ирина Ларисова, заведующая отделом воспитательной работы Муравленковского многопрофильно колледжа. – Рады видеть здесь такое большое количество зрителей. Думаю, они по достоинству оценили то, что мы решили отойти от скучных докладов и предложили молодежи презентовать свою деятельность через творческие номера».

Отметим, показали себя в «Весне …» и ребята из филиала Муравленковского многопрофильного колледжа города Губкинского, а также представители технологического колледжа якутского города Нерюнгри. Правда, последние, прислав видеопрезентацию, участвовали заочно.

 

Фото автора

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер