От обещаний – к делу

Статьи / Авто 1 апреля 2016 248

«Я надеюсь, что каждый пришел в Совет со своими идеями и проектами и, конечно же, с желанием принести пользу нашему городу. Перед вами открыты все двери, у вас масса возможностей, главное – правильно ими воспользоваться», – сказал глава города Александр Подорога.

Помимо вручения удостоверений в повестке значилось еще несколько важных вопросов. Один из них – выборы заместителя председателя Молодежного совета. В итоге, набрав 14 из 15 голосов, на эту должность был избран специалист по работе с молодежью МРЦ Сергей Козырь.

«Попытаюсь оправдать оказанное доверие, – заявил он. – По крайней мере, сделаю всё от меня зависящее, чтобы Совет работал с максимальной эффективностью. Для этого я готов пожертвовать свободным временем, личной жизнью и надеюсь, мои коллеги настроены так же решительно, потому что теперь мы одна команда и действовать должны сообща».

Также членам Совета необходимо было выбрать представителя в Молодежный парламент при Законодательном Собрании ЯНАО. Им стал Антон Малайко, специалист по работе с молодежью МРЦ.

В завершение заседания ребята обсудили план работы на 2016 год.

 

Фото автора

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер