Отстрелялись

Статьи / Авто 18 марта 2016 236

– Спорт объединяет, поэтому даже после того, как соревнования завершаются, дружба между городами продолжается.  Искренне поздравляю самых метких, а также хочу поддержать тех, кому не повезло, – обратилась на церемонии награждения к участникам первенства по пулевой стрельбе в зачёт спартакиады учащихся ЯНАО представитель губернатора ЯНАО в нашем городе Валентина Полынова.

А не повезло в этот раз именно муравленковским стрелкам. Наша команда не смогла войти в тройку лидеров, хотя на протяжении четырех дней напряженной борьбы спортсмены очень старались обойти своих соперников из городов Губкинского, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Тарко-Сале. Тем не менее, в личном первенстве в различных видах упражнений наши учащиеся завоевали пять призовых мест. Так, у Вероники Бянкиной одна серебряная и две бронзовые медали, также серебро у Эльвиры Шайдуллиной, бронза у Тимурбека Аннакулова.

Самыми точными стрелками признаны спортсмены из Ноябрьска, которые и стали в общекомандном зачёте лидерами соревнований. Второе место заняли гости из Губкинского, третье – из Нового Уренгоя. 

 

 

 

Татьяна КОЗАРЬ

Баннер
Баннер
Баннер