Спасибо вам за мужество

Статьи / Авто 5 марта 2016 211

В градообразующем предприятии состоялась традиционная церемония чествования воинов-интернационалистов, участников локальных военных конфликтов, войн и ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

«В День защитника Отечества мы благодарили тех, кто достойно исполнил свой воинский долг и доблестно отстаивал честь нашей Родины. Очень приятно, что эти люди трудятся в нашем коллективе, демонстрируют свои лучшие мужские качества и служат образцом для подражания», – поздравил присутствующих главный инженер – первый заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» Финат Заляев.

В свою очередь к мужчинам обратилась представитель губернатора ЯНАО в городе Муравленко Валентина Полынова: «Спасибо вам за мужество, отвагу и самоотверженность, которые вы проявили во время участия в боевых действиях».

К поздравлениям присоединился начальник отдела военного комиссариата ЯНАО по городу Муравленко Олег Самчук и добавил, что воинский долг и честное служение Отечеству всегда будут достойны уважения и почета.

В заключение встречи председатель профкома Николай Варакин пожелал собравшимся крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.

В ходе церемонии памятные подарки от профкома вручены 72 сотрудникам предприятия, принимавшим участие в боевых действиях в различное время.

 

Нина Гультяева

Баннер
Баннер
Баннер