Лучшие пловцы

Статьи / Авто 5 марта 2016 308

Работники 18 структурных подразделений «Газпромнефть-Муравленко»  продемонстрировали свое мастерство в плавании. Результаты соревнований пойдут в зачет ХI спартакиады трудовых коллективов  предприятия.

В ходе состязаний участники преодолевали дистанцию в 150 метров в командном зачете и 50-метровку в борьбе за личное первенство.

По итогам соревнований первое место заняла команда аппарата управления (АУП), второе место присуждено цеху поддержания пластового давления (ЦППД), а третье место завоевала сборная цехов добычи нефти и газа № 8 и № 9.

В личном первенстве принимали участие 64 мужчины. Лучший результат в 27,16 секунды показал Дмитрий Астафьев (ЦДНГ-11), второе место присвоено Артёму Руману (АУП), его результат составил 27,72 секунды. Третье место занял Ибрагим Чергизов, проплыв дистанцию 50 метров за 28,64 секунды.

Среди шести женщин-пловчих лучшей стала Анастасия Еманакова (УДНГ). Она преодолела дистанцию за 37,04 секунды. Второе место присуждено Марии Кабановой (ПБУ), ее результат – 46,49 секунды. А третье место заняла Татьяна Мельникова (ЦХА), ее время – 46,61 секунды.

«Приятно, что соревнования проходят в недавно открывшемся центре спорта «Муравленко». Организация на высоком уровне, условия мирового стандарта. Отличный бассейн. Есть трибуны для зрителей. Для спортсменов очень важна поддержка болельщиков, их овации и аплодисменты стимулируют к достижению высоких результатов», – поделился впечатлениями пловец-победитель Дмитрий Астафьев.