Дорога во власть

Статьи / Авто 20 февраля 2016 222

На сайте: ni.kprf.ru, проходит интерактивное голосование за кандидатов в члены Гражданского Совета при Государственной Думе РФ. Один из кандидатов – Пётр Дуда, первый секретарь Муравленковского городского комитета Ленинского коммунистического союза молодёжи.

Голосование проходит по 30 профильным номинациям. В состав совета попадут по два человека из каждой, набравших наибольшее число голосов. Все победители получат статус помощника депутата Государственной Думы РФ.

«Если мне удастся попасть в Совет, то я не буду заниматься критикой действующей власти, а сосредоточусь на защите прав и свобод граждан. Пользуясь возможностью, хочу обратиться к жителям Муравленко. Всех, кому не безразлична судьба нашего города и страны, приглашаю принять участие в голосовании», – говорит Пётр Мирославович.

Отметим, несмотря на то, что Гражданский Совет в Государственной Думе РФ создается при КПРФ, в его состав может войти любой совершеннолетний гражданин нашей страны, не являющийся членом либо сторонником других зарегистрированных политических партий.

 

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер