Билет в кино - в подарок

Статьи / Авто 14 января 2016 265

В светлый праздник Рождества новый мультипликационный фильм «Иван Царевич и серый волк-3» посмотрели многие юные муравленковцы. А 131 ребенок посетил сеанс бесплатно. Горожане, в рамках ежегодной благотворительной акции «Подари кино детям!», организованной общественниками, купили для детворы билеты.

Новогодняя благотворительная акция продлилась с 29 декабря до 5 января. В это время каждый житель, приобретая билет в кино для себя и своей семьи в кассе городского Дома культуры «Украина», мог купить на один билет больше для детей особой заботы, детей из многодетных семей и  семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Специальные боксы для билетов были установлены возле кассы в городском Доме культуры «Украина», а также в здании местного исполкома партии «Единая Россия».

Организаторы акции лично обзванивали, посещали на дому и приглашали ребят на сеанс мультфильма «Иван-царевич и Серый волк 3». 7 января счастливые дети отправились на просмотр. Билетов хватило всем желающим, были приглашены также дети, посещающие воскресную школу при храме Преображения Господня.

«В Муравленко много неравнодушных людей, способных творить добро другим во благо бескорыстно. Подобные благотворительные акции мы планируем проводить и в дальнейшем, приурочив их к разным праздникам. Например, ко Дню защиты детей. Этот вопрос будет обсуждаться на заседании местного политсовета», - сказала руководитель исполкома Местного отделения партии «Единая Россия» Елена Добрянская.

Напомним, организаторами акции выступили Муравленковское местное отделение партии «Единая Россия», представители общественной организации «Женщины Муравленко», Молодежного совета при главе города, молодогвардейцы и тимуровцы.

 

 

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Баннер
Баннер
Баннер