Подарок со скидкой

Статьи / Авто 31 декабря 2015 241

- Вот как хорошо получилось, - взяла внучку новогодний сладкий подарок за 742 рубля в магазине «Горячий хлеб», а мне еще и пятипроцентную скидку сделали по карте «Забота».  Тридцать семь рублей экономии. Я подумала и купила еще пару небольших шоколадок, порадую ребенка после Нового года. Он у нас сластена! - поделилась пенсионерка Мария Ивановна.

В Муравленко выдано более 1 480 карт. Не так давно к региональному социальному проекту, поддержанному ямальским отделением партии «Единая Россия» и правительством ЯНАО, присоединились новые участники, в том числе и мебельный магазин «Домовой». Правда, льготникам надо иметь в виду, что при покупке дорогостоящего товара обязательно при себе надо иметь еще документ, по которому была получена карта. «Также возникают вопросы у некоторых участников проекта по предоставлению скидок малоимущим или многодетным семьям, - говорит Наталья Трегубова, координатор социального проекта «Забота» в городе Муравленко. - Хотелось бы пояснить, что данная льготная категория - семейная, и пользоваться картой имеют право все члены семьи».

Напоминаем, получить «Заботу» можно по адресу: улица Губкина, 32, в местном отделении партии «Единая Россия» в рабочее время. А принимают ее 21 магазин, 5 аптек, 3 парикмахерские, 1 фотосалон, 1 ателье, 1 фирма такси, 1 фирма по монтажу натяжных потолков, 1 фирма по независимой оценке. Внимание: на алкогольную и табачную продукцию «Забота» не распространяется.

 

 

Татьяна КОЗАРЬ

Баннер
Баннер
Баннер