Сборная «ММК-2» - двукратный чемпион

Статьи / Авто 27 декабря 2015 276

С 17 по 19 декабря в Муравленко прошел второй городской турнир по хоккею среди молодежных команд. Соревнования состоялись на льду хоккейного корта «Дружба» при поддержке «Газпромнефть-Муравленко» в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города».

В течение трех дней соревновались команды из города Муравленко - «Лицеисты», «Многопрофильный колледж-1» («ММК-1»), «Многопрофильный колледж-2» («ММК-2») и сборная поселка Ханымей.

19 декабря состоялось подведение итогов турнира. Двукратными чемпионами стала хоккейная команда «ММК-2». Серебряные медали у «ММК-1», бронзовый призер - «Лицеисты». Сборная команда поселка Ханымей в этом году заняла четвертое место.

На церемонии закрытия турнира присутствовали заместитель генерального директора по закупкам «Газпромнефть-Муравленко» Денис Мелёхин, глава администрации поселка Ханымей Адриан Лешенко и начальник управления физической культуры и спорта Администрации города Муравленко Аркадий Кондратов.

«Очень приятно, что хоккей в нашем городе развивается и завоевывает популярность у молодежи. Это спорт для настоящих мужчин. Он воспитывает в юношах силу воли, силу духа, желание всегда побеждать и быть первыми. Эти качества пригодятся им во взрослой жизни. Удачи вам, ребята, и дальнейших побед», - обратился к участникам турнира Денис Мелёхин.

Первый городской открытый хоккейный турнир в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» состоялся в 2014 году. В нем приняли участие три команды из г. Муравленко - «Лицеисты», «ММК-1», «ММК-2» и сборная команда п. Ханымей.

Победительницей первого хоккейного турнира стала команда «ММК-2».

Баннер
Баннер
Баннер