Победители определились

Статьи / Авто 5 декабря 2015 239

В Муравленковском многопрофильном колледже определили лучших преподавателей. Конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников «Открытая книга-2015» в этом году объединил 26 сотрудников образовательного учреждения.

Это преподаватели и мастера производственного обучения из Муравленковского многопрофильного колледжа и его филиала в городе Губкинском.

25 ноября педагоги представили свои визитки. Они рассказали о личных достижениях, успехах студентов, инновационных методах работы, планах, а также увлечениях.

Следующим испытанием стали открытые уроки, на которых конкурсанты продемонстрировали интересные находки в изложении материала и навыки общения со студентами, поделились своим опытом с коллегами.

По результатам двух заданий победителями стали муравленковцы: в номинации «Лучший преподаватель общеобразовательных и ОГСЭ дисциплин» - Зугура Сойко, в номинации «Лучший преподаватель профессиональных и общепрофессиональных дисциплин» - Марина Мордасова, а в номинации «Лучший мастер производственного обучения» - Ольга Рыбасова.

 

Татьяна МАРКОВА

Баннер
Баннер
Баннер