Лучшие муниципальные служащие Ямала - в Муравленко

Статьи / Авто 28 ноября 2015 244

В Салехарде состоялось заседание организационного комитета конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ямало- Ненецком автономном округе» в 2015 году.

Свои проекты представили 10 муниципальных служащих из восьми муниципалитетов Ямала. В 2015 году конкурс проводился по номинации «Лучший проект по теме: «Развитие кадрового потенциала в системе муниципальной службы»». Все работы были отданы на экспертизу специалистам департамента по науке и инновациям ЯНАО на предмет практической значимости, наличия элементов новизны и инновационных решений.

По итогам конкурса победителем стала начальник отдела молодёжной политики управления культуры и молодёжной политики Администрации города Муравленко Вера Казакова. Тема её работы: «Проектная компетентность муниципальных служащих ЯНАО». Второе место в конкурсе присуждено также представительнице Муравленко - начальнику отдела по работе с обращениями граждан и обеспечения наградной деятельности организационного управления Администрации города Ларисе Стахеевой. Её работа посвящена применению социально-психологических технологий при развитии кадрового потенциала. Третье место заняла начальник отдела организационно-кадрового и юридического обеспечения администрации села Толька (Красноселькупский район) Елена Кеуш. Тема её работы: «Нематериальное стимулирование муниципальных служащих».

Отметим, что конкурс «Лучший муниципальный служащий ЯНАО» проводился уже в шестой раз. Его главные задачи - заинтересованность и стимулирование муниципальных служащих в совершенствовании профессионального мастерства, повышение их мотивации к эффективному исполнению должностных обязанностей, распространение передового опыта муниципального управления, - сообщает пресс-служба губернатора Ямала.

 

Баннер
Баннер
Баннер