Трудности нипочём

Статьи / Авто 22 октября 2015 244

17 октября в Сургуте прошли соревнования по трофи-рейду. Таким образом любители экстрима и внедорожной езды из городов Югры, ЯНАО и юга Тюменской области завершили спортивный сезон.

В гонках по бездорожью приняли участие и муравленковские джиперы. Два наших экипажа стали победителями состязаний. Как рассказали муравленковские участники гонок, погода не баловала: дул пронизывающий ветер, тонкая кромка льда, покрывшая верхний слой водоемов и болот,  ломалась, и это сильно затрудняло преодоление препятствий. Участникам соревнований приходилось по грудь барахтаться в холодной воде, дабы спасти свой внедорожник. Но трудности джиперам нипочём, они их только подзадоривают. В результате члены муравленковского клуба «Вездеход» Сергей Золотухин, Никита Лысый, Максим Санников, Максим Дубовик справились со всеми преградами, возникшими на пути, и привезли в город золотые награды.

Следующие соревнования по трофи-рейду состоятся весной. Долгая северная зима для экстремалов - время привести в боевую готовность своих железных коней.

 

Фото из архива муравленковского клуба «Вездеход» 

 

Татьяна ТОРОП

Баннер
Баннер
Баннер