Ямальский парламент возглавил Сергей Ямкин

Статьи / Авто 2 октября 2015 242

Свою карьеру Сергей Ямкин начал в комсомоле, затем занимал ответственные руководящие должности. Он поддерживает принципы и платформу «Команды 89».

Первым заместителем председателя Законодательного Собрания ЯНАО стал Виктор Казарин. На Ямале он работает тридцать лет, обладает репутацией дальновидного политика. Работал вице-губернатором ЯНАО и заместителем главы региона, также был депутатом ямальского парламента.

В составе управления Законодательного Собрания - два заместителя. Это Сергей Харючи и Елена Зленко. Сергея Харючи характеризуют как опытного наставника, последние пятнадцать лет он возглавлял Законодательное Собрание ЯНАО. Елена Зленко по-прежнему будет занимать пост заместителя председателя. Предполагают, что она возглавит самый сложный комитет - по социальной политике и ЖКХ, сообщает ИА «Север-Пресс». В борьбе за звание лучшегоУчитель музыки пятой школы города Муравленко Андрей Пархоменко принимает участие во Всероссийском конкурсе «Учитель года России - 2015», который проходит в Казани. За звание лучшего борются 77 педагогов, представляющих разные субъекты нашей страны.

Напомним, Андрей Пархоменко в марте этого года стал абсолютным победителем в номинации «Учитель года - 2015» на окружном конкурсе педагогического мастерства.

Заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2015» стартовал 25 сентября в Казани. В торжественной церемонии приняли участие министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также организаторы и участники мероприятия.

Конкурсантам предстоит пройти несколько испытаний. Педагоги уже провели уроки по своим предметам, по результатам которых определились 15 учителей-финалистов, в их число вошел и Андрей Пархоменко. В программе осталось три этапа: проведение мастер-класса, представление образовательного проекта и конкурсное задание «Педагогический совет». Итоги Всероссийского конкурса будут подведены 4 - 5 октября.

 

Наш корр.

Баннер
Баннер
Баннер