За высокий профессионализм

Статьи / Авто 18 сентября 2015 286

9 сентября в конференц-зале Администрации города чествовали жителей Муравленко. Заслуженные награды вручали депутаты Тюменской областной Думы и Законодательного Собрания ЯНАО, глава Администрации города Александр Подорога и представитель губернатора ЯНАО в Муравленко Валентина Полынова.

За высокий профессионализм и большой вклад в реализацию социально-экономической политики Ямало-Ненецкого автономного округа Валентина Полынова вручила Почетную грамоту губернатора ЯНАО коллективу управления социальной защиты населения Администрации города Муравленко. Благодарность главы региона была объявлена Евгении Мунировой, специалисту отдела благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства управления ЖКХ, и Елене Стратиенко, начальнику отдела программного обеспечения Управления финансов Администрации города Муравленко.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональными праздниками благодарственными письмами Законодательного Собрания ЯНАО были  поощрены индивидуальный предприниматель Лилия Фаритова и слесарь по ремонту автомобилей «Муравленковской транспортной компании» Федор Греценко. Депутат Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов вручил диплом III степени победителю конкурса в сети Интернет «История Российского парламентаризма» Владиславе Яценко, ученице четвертой школы.

Заслуженные награды - почетные грамоты и благодарности - за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города и Дня финансиста из рук главы Администрации города Александра Подороги получили 29 муравленковцев.

«Примите искренние слова поздравления и благодарности за ваш профессионализм, ответственное отношение к своим должностным обязанностям. Благодаря вашему труду наш город занимает достойное место среди муниципалитетов ЯНАО и с каждым годом становится все краше», - сказала Валентина Полынова.

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер