Благоустроить и почтить память

Статьи / Авто 27 августа 2015 254

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне особое внимание уделяется всем участникам тех знаменательных событий. К сожалению, многих уже нет в живых, но муравленковцы с благодарностью вспоминают о них. Так, в нашем городе в рамках окружной акции «Зарплата одного дня», проходившей в мае нынешнего года, было принято решение провести работы по благоустройству мест захоронения ветеранов.

Всего планируется облагородить 11 могил. На них будут установлены новые надгробные плиты, таблички, отремонтированы оградки. Сейчас сотрудники управления социальной защиты населения пытаются выйти на связь с родственниками ветеранов Великой Отечественной войны, захороненных на городском кладбище, для согласования работ. Однако многие из близких ветеранов уехали из Муравленко, и установить с ними контакт проблематично. На данный момент сотрудникам управления соцзащиты удалось связаться с двумя семьями и определить фронт необходимых работ.

По вопросам благоустройства мест захоронения ветеранов муравленковцы могут обратиться в кабинет № 3 управления социальной защиты населения по адресу: улица Ленина, д. 81, или позвонить по телефонам: 28-4-58 (доб. 702, 707) и 27-7-73.

 

Наш корр.

Баннер
Баннер
Баннер