Благо по велению души

Статьи / Авто 10 июля 2015 225

Студентка муравленковского колледжа, которая уже успела воспользоваться парикмахерскими услугами по дисконтной карте «Забота», поделилась: «Вообще, я очень удивлена, что на стрижку можно получить вот такую скидку. Добровольное участие в этом проекте мастеров, которые ничего не перепродают, а своим нелегким трудом зарабатывают деньги, достойно уважения. Спасибо им большое за это. Нашей семье данная поддержка очень нужна», - сказала она.

Ирина Сафиуллина, владелица парикмахерской «Чародейка», призналась, что принять участие в проекте решила по велению души. Собственно говоря, поэтому особо хвастаться этим не хотела. Наш разговор с ней был очень коротким, пока... Пока речь не зашла о призвании. В этот момент Ирина Геннадьевна оживилась, в глазах зажегся огонек, и она сказала: «Очень люблю свою работу, счастлива, что нашла себя именно в этом деле, и не мыслю себя ни в чем другом. Мне нравится вместе с новым образом дарить человеку хорошее настроение. В отпуске я скучаю по своим клиентам, многие за годы сотрудничества уже стали родными».

В парикмахерском деле Ирина Сафиуллина с 1988 года. По приезду в Муравленко открыла одну из первых парикмахерских в городе, которой остается верна и по сей день. «Спектр услуг у нас остался прежним, коллектив долгое время также не менялся, но потом люди стали уезжать на «землю», и к нам пришли новые мастера, не менее талантливые», - говорит она.

Кстати, свое мастерство Ирина Геннадьевна оттачивала не только на клиентах. В начале профессионального пути она прошла множество курсов парикмахерского дела, отмечена десятками дипломов и грамот за свой труд. В городских конкурсах профмастерства Ирина Сафиуллина всегда занимает призовые места.

«Победа в конкурсе придает больше уверенности в себе, получаешь такой драйв, огромную силу и, конечно же, опыт, благодаря чему возвращаешься к своим клиентам и продолжаешь с удовольствием творить и созерцать красоту», - сказала мастер. 

 

Баннер
Баннер
Баннер