Россия - Родина моя

Статьи / Авто 15 июня 2015 278

Многонациональная и очень дружная 12 июня в Муравленко, как и по всей стране, пройдут массовые мероприятия, посвященные Дню России. Накануне праздника муравленковцы на страницах нашей газеты признались в любви своей родине и поздравили соотечественников с одной из главных дат в истории нашего государства.

Альбина Хисматуллина:

- День России - замечательный праздник, который моя семья отмечает со всей страной. Мы с детьми всегда с удовольствием участвуем в массовых мероприятиях, которые проводятся в этот день в Муравленко. Наше государство богато не только природными ресурсами, но и умными и талантливыми людьми. Поздравляю всех с Днём России!

Равиль Ахметов:

- Для меня Россия - это вторая родина. В 2000 году я приехал в славный город Муравленко из Казахстана. Безусловно, наша большая страна вызывает у меня чувство гордости: россияне всегда вставали единым строем перед всеми трудностями. Мне близка позиция нашего президента Владимира Путина. Я и моя семья поддерживаем его действия, поскольку, на наш взгляд, он очень мудрый руководитель.

Фарида Лутфуллина:

- Я горжусь своей страной. Россия - многонациональное государство, где проживают представители разных народов и вероисповеданий, но несмотря на это мы все стараемся жить в дружбе и единстве, поддерживаем друг друга. Мы разные, но мы вместе. Я родом из Башкирии, а в Муравленко живем очень давно. И этот город стал для меня родным и близким.

Эвелина Амирова:

- Я родилась в Муравленко. Этот замечательный город - моя родина. Радует, что у детей здесь есть много возможностей для занятий спортом и творчеством. Хочу, чтобы мы жили в сильной, могущественной стране, чтобы Россия процветала! А мы, современное поколение, должны ее оберегать, помогать в развитии.

Наталья Гроза:

- Россия для меня - родной дом. Дело в том, что я приехала в Муравленко двадцать лет назад с родителями из Казахстана. 12 июня - это главный государственный праздник России, символ независимости нашей большой страны. В этот день хочу пожелать всем своим соотечественникам не забывать свою историю, любить свой край, свой город, свою страну.

 

Фото Юлианны ФАЛЬШ

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер