Лейтенант Дмитрий Тудосов поедет в Москву

Статьи / Авто 4 июня 2015 239

Муравленковец стал победителем конкурса профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей территориальных органов МВД России и теперь будет представлять Ямал на Всероссийском этапе.

Мероприятие прошло в поселке Пурпе. В нем приняли участие девять сотрудников дежурных частей из городов Салехард, Муравленко, Лабытнанги, Новый Уренгой, Ноябрьск, а также из Пуровского, Надымского, Приуральского и Тазовского районов.

Их приветствовал заместитель начальника полиции окружного управления МВД России полковник полиции Дмитрий Денисов. Он отметил, что этот конкурс проводится ежегодно и позволяет выявить наиболее профессиональных сотрудников дежурных частей, которые представляют округ на всероссийском уровне. Кроме того, это еще и возможность обменяться опытом сотрудникам из разных территориальных органов.

Как передает информационное агентство «Север-Пресс», во время мероприятия полицейские сдавали сложнейшие зачеты по правовой, специальной, криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовке.

Фото предоставлено ОМВД России по г. Муравленко 

 

Баннер
Баннер
Баннер